[Gold/Silver]

Объявление

Погода:
В Канто сегодня целый день идет проливной дождь.В Джото лежат сугробы после первого снега,а так солнечно.В Хоенн продалжаеться жара.На в синно хорошая погода на небе не облычка.
[реклама вместо картинки]
Гл. администраторы:
Lucas, Alick Myst. Администраторы:
Джетхайр, Jun, Silver. Модераторы:
Наоми Райто,Доун,Котоне
Уважаемые гости!
Вся рола для вас скрыта!
Если вас примут в угру все ее просторы в вашем распоряжении!
Шаблон анкеты
Правила
Акциия:Конкурс талантов
Акциия:Канноны
Аккаунт для Пиара:
Ник: Пиар
Пароль: 12345
Новости:
После разгрома Ларуска Деоксисами и Райквейзой город не удалось восстановить. В результате центром новых технологий стал остров в южно-китайском море - Садо Ис. Так же остров организовал свою лигу. Для участия в лиге необходимо иметь восемь значков любой другой лиги и пять значков с острова Садо Ис. А самое замечательно на острове то, что там водятся все известные науке покемоны.
P.S. Канонам разрешается участвовать в лиге без восьми других значков.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Gold/Silver] » Флуд » Пятое поколение


Пятое поколение

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сдесь обсуждаем главный вопрос!Пятое поколение покемонов!

0

2

Было бы что обсуждать, поживём увидем, доживём узнаем, выживем учтём! (с)

0

3

Только что нашел!!Смотрите кто это на 1 карте!???
http://s56.radikal.ru/i152/0908/7e/696c1e7c791d.jpg

0

4

Как вы думаете кто это??

0

5

Фотошоп... Не ищи, пятое поколение пока что миф, и все его проявления это провакация, пока японцы не объявят что пятое поколение вышло, верить нельзя нечему.

0

6

Джетхайр
Мне кажеться что это не фотошеп... это T/C/G

0

7

Lucas Знаеш, это просто очень умело работали в фотошопе, есть как минимум одна ошибка допущенная на рисунке.

0

8

Ммммм ладно...у меня есть картинка....Там один покемоно из пятого это точно настоящий...он в Журнале в китайском опубликован...

0

9

Ну давай его, посмотрим...

0

10

Поже выложу...Щас не могу

0

11

Один... парень Оо утверждает, что его дядя работает над разработкой пятого поколения. Я не знаю - правда это или нет, но все равно выставлю.

Появится 150 новых покемонов, но есть вероятность, что это будет последним поколением (что невероятно по крайней мере для меня)

Будет 5 под-легендарных (типа AzMeUx в 4ом), 2 легендарных и 1 спец-легендарный покемоны (возможно будут близнецы среди легенд).

Сделают 15 пред-эволюций покемонов из предыдущих поколений (точно - для Псидака и Мяута), и 20 эволюций покемонов из предыдущих поколений (точно - Снорлакс, СудоВудо и Мр. Майм, может Карнивайн и Джирафариг).

В 5 покемонов смогут эволюционировать покемоны предыдущих поколений с помощью камней(предположительно Пнсир и Херакросс).

Появится 1 ДНК покемон (кажется, для Диоксиса).

Остальные - новые покемоны.

Стартовые покемоны в своих пследних эволюциях будут иметь по +одному типу: Огонь-Призрак, Трава-Полет Оо, Вода-Яд.

Появятся новые ивилюции (возможно призрак, сталь, яд и обычный/летающий).

Также, в новой истории игры 5ого поколения переплетутся такие покемоны, как МьюТу и Гиратина, + новые легендарные.

На другой роле нашел

0

12

вот посмотрите http://i039.radikal.ru/0908/86/9f5fae3dd5c7.jpg там помойму некоторые пятое поколение

Отредактировано Ash (2009-08-08 11:15:30)

0

13

Ash
Неэ это все из первого...

0

14

а 3 я его неразу не видел кинь ссылку пронего

0

15

Джетхайр написал(а):

Знаеш, это просто очень умело работали в фотошопе, есть как минимум одна ошибка допущенная на рисунке

Джетхайр написал(а):

Фотошоп... Не ищи, пятое поколение пока что миф, и все его проявления это провакация, пока японцы не объявят что пятое поколение вышло, верить нельзя нечему.

Cогласен.

Ash написал(а):

а 3 я его неразу не видел

Там Найтлез.

Lucas написал(а):

Один... парень Оо утверждает, что его дядя работает над разработкой пятого поколения. Я не знаю - правда это или нет, но все равно выставлю.

Что-то не похоже на правду,тем болле кто его дяде даст права на создания 5 поколения???

0

16

Гайардос, Пикачу и Нантейлз (Девятихвост)

0

17

Вообще, пятое поколение пока что только слухи, японцы могут вообще остановиться, вот нарисуют 13 понометражку, завершат Алмаз\Жемчуг\Платину тем что эш станет чемпионом а Доун главным координатром + может Брок станет лучшим покемоноводом и найдёт таки себе дефуку которая его не пошлёт, и всё, такое тоже нельзя исключать...

0

18

Джетхайр написал(а):

Вообще, пятое поколение пока что только слухи, японцы могут вообще остановиться, вот нарисуют 13 понометражку, завершат Алмаз\Жемчуг\Платину тем что эш станет чемпионом а Доун главным координатром + может Брок станет лучшим покемоноводом и найдёт таки себе дефуку которая его не пошлёт, и всё, такое тоже нельзя исключать...

Такое может быть,но покемоны это в первую очередь игры а аниме реклама к ним,а у меня что-то приходят сомнения что игры скоро закончят выпускать.

0

19

Jun Ну возможно, хотя всякое может быть...

0

20

Ну, в единственное, во что я верю - это в новые ивилюции в пятом поколении. Говорят, всего будет 17 форм Иви, хотя я сомневюсь.

0

21

Врядли будет больше 10... если и нарисуют то где нибудь 3.

0

22

Джетхайр
*Представила драконью и жукувую Ивилюции.*
Я тоже сомневаюсь...

0

23

*Представил ивилюцию Летающего и Боевого типа* Я с тобой согласен, угу.

0

24

Джетхайр
Вот что нашла.
Хотя, думаю это просто фанарт.
https://forumupload.ru/uploads/0008/c1/76/5413-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0008/c1/76/5413-2.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0008/c1/76/5413-3.jpg

Отредактировано Melissa (2009-08-08 21:08:31)

0

25

Melissa Мой кошмар стал явью... До, ненадо так уродовать милых Иви... каменную и Песочную Иви я тоже представить не могу...

0

26

Джетхайр
А мне чёрненький нравится.

0

27

На рисунке 18 лишний, точнее один из них это проклятый тип (???)

0

28

Джетхайр
Нет. Там два обычных.

0

29

Melissa Ды нет, тогда уж два Тёмных, умбрион и этот, с булавой на хвосте, потому что призрачный внизу.

0

30

Говарят в 5 поколении появится земляная и стальная эволюция Иви.

0


Вы здесь » [Gold/Silver] » Флуд » Пятое поколение