[Gold/Silver]

Объявление

Погода:
В Канто сегодня целый день идет проливной дождь.В Джото лежат сугробы после первого снега,а так солнечно.В Хоенн продалжаеться жара.На в синно хорошая погода на небе не облычка.
[реклама вместо картинки]
Гл. администраторы:
Lucas, Alick Myst. Администраторы:
Джетхайр, Jun, Silver. Модераторы:
Наоми Райто,Доун,Котоне
Уважаемые гости!
Вся рола для вас скрыта!
Если вас примут в угру все ее просторы в вашем распоряжении!
Шаблон анкеты
Правила
Акциия:Конкурс талантов
Акциия:Канноны
Аккаунт для Пиара:
Ник: Пиар
Пароль: 12345
Новости:
После разгрома Ларуска Деоксисами и Райквейзой город не удалось восстановить. В результате центром новых технологий стал остров в южно-китайском море - Садо Ис. Так же остров организовал свою лигу. Для участия в лиге необходимо иметь восемь значков любой другой лиги и пять значков с острова Садо Ис. А самое замечательно на острове то, что там водятся все известные науке покемоны.
P.S. Канонам разрешается участвовать в лиге без восьми других значков.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Gold/Silver] » Battel zone » Здание Регестрации.


Здание Регестрации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь начальная регестрация.
Вам должны выдать карточку,тоесть ваш регестрационны пропуск(Карточку делайте сами ТУТ в ней должны быть ваши покемоны и ваше фото.)Также опишите небольшой постик как вы пришли сюда,в посту должен быть список покемонов которые у вас с собой.

+1

2

Порт---->
Лукас подошел к выскому зданию.Затем подошел к двери двери сами открылись перед ним.
-Вау,тут все на автоматике..
Он зашел в здание там была толпа нороду.
-Какая очерредь...ладно подождем...
Прошло 40мин.
-Здравствуйте назовите ское имя для регестрации-Сказала девушка регестратор
-Лукас...
-Станьте ровно...
Лукас стал ровно из стола выехола какаято нашинка и просконировала его.
-Так теперь заполните Анкету.Перечислете покемоов которые у вас с собой.
-Монферно,тортерра,староптор,буизель,пичу,эйпом.
-Хорошо.Покемонов можете заменить в покецентре.Вот ваша карточка возьмите..
http://s13.radikal.ru/i186/0908/1a/d9957d1b54f1.png
-Вау,круть!
Лукас взял карточку и вышел из здания.

0

3

я пришол в здание регестрацие покетренеров здравствуйте можно зарегистрироваться в турнире сказал я
входите в ту комнату вас просканируют  ой забыл спросить ваше имя
Ash
меня про сканировали я вышел мне сказали перечислить своих покемонов
пикачу, бульбазавр, сендшрю, хаундаур
спасибо возьмите карточку на выходе                                                                       
я вышел мне дали карточку вот она
http://i004.radikal.ru/0908/95/988c6a88de36.png

Отредактировано Ash (2009-08-18 15:04:03)

0

4

Джей понял лиш одно пока блуждал по Хоену - настоящих противников можно найти только в нужных местах! И прознал он про Боевую Зону. Место где есть то чего он хочет - сильные противники! Недолго думая и не тратя деньги на белеты Джей с помощью Гардевуар телепортировался прямо в нужное место... Ну почти...
- Мэри, если ещё раз захочеш меня убить ты хоть предупреждай... Высоко всё таки было... Ах, да! Здравствуйте, я решил зарегестрироваться здесь и потягаться силами с кем нибудь из тренеров.
- Хорошо, какие покемоны с вами?
- Моя супер команда! Блейзекен, Лукарио, Гардевуар, Даскноир, Электровайр и Роузрейд.
- Отлично, вот ваша карточка, возьмите пожалуйста!
http://www.pokecharms.com/trainercards/cards/18-8-2009/f14aefca518448fc4b550939f406f69e.png
- Мерси мадам! - Джей преподнял шляпу как бы говоря большое спасибо и развернувшись отправился на улицу, а телепортом опять в Хоенн.

0


Вы здесь » [Gold/Silver] » Battel zone » Здание Регестрации.