[Gold/Silver]

Объявление

Погода:
В Канто сегодня целый день идет проливной дождь.В Джото лежат сугробы после первого снега,а так солнечно.В Хоенн продалжаеться жара.На в синно хорошая погода на небе не облычка.
[реклама вместо картинки]
Гл. администраторы:
Lucas, Alick Myst. Администраторы:
Джетхайр, Jun, Silver. Модераторы:
Наоми Райто,Доун,Котоне
Уважаемые гости!
Вся рола для вас скрыта!
Если вас примут в угру все ее просторы в вашем распоряжении!
Шаблон анкеты
Правила
Акциия:Конкурс талантов
Акциия:Канноны
Аккаунт для Пиара:
Ник: Пиар
Пароль: 12345
Новости:
После разгрома Ларуска Деоксисами и Райквейзой город не удалось восстановить. В результате центром новых технологий стал остров в южно-китайском море - Садо Ис. Так же остров организовал свою лигу. Для участия в лиге необходимо иметь восемь значков любой другой лиги и пять значков с острова Садо Ис. А самое замечательно на острове то, что там водятся все известные науке покемоны.
P.S. Канонам разрешается участвовать в лиге без восьми других значков.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Gold/Silver] » Анкеты » някс


някс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:

Obri Diamondi

2. Возраст персонажа:
16 леток
3. Цель персонажа:
Воспитать как можно больше покемонов
4. Внешность:
Длинноногая девчушка.Её рост 1,67 . Волосы светлые , её волосы не очень длинные, почти по плечи и они всегда завязаны в два хвоста.. Челка чуть выше бровь.Глаза голубые.. Кожа цвета персика, пухленькие губки. Одета в белую блузку, рукава у блузки по локти. Маленький бордовый галстук на шее на котором написано " Dia ". Черная мини юбка, бордовые полупрозрачные колготы. Белые туфельки с небольшим каблуком.
третий размер груди вы поняли , дэ? бёдра округлые...ф..я больше не могу ничего придумать.
5. Характер:
Обри очень спокойная, можно даже сказать ленивая. Никогда ничего не сделает пока на неё не на орут.Обожает порисовать. Замкнутая в себе, но бывает веселая и разговорчивая, так же может быть и агрессивная. Как когда... В общем Обри трусиха, да да она трусиха, боится всего чего не лень поэтому такая скрытная. Она не хочет что бы о ней думали как о трусихе.
6. Биография:
Родилась я в Джотто, но как только мне исполнился 1 год, она и вся её семья перехали в Сино, к маме папы. Там жизнь пролетела как один миг, все хорошо шло да и вобщем идет. Дом у бабули был большой, но вот жаль что с дедулей я так и не увиделась.... Все дни шли как один, все похожы друг на друга... Однажды бабуля разрешила посмотреть на бой покемонов. Сражались мама с папой, так сказать для развлекухи! Я внимательно смотрела на них, на родителей, кстати мне тогда было 10 лет. Ну конечно победил папа, ибо у него был покемон сильнее. После этого я очень увлеклась покемонами! На удивление бабуля одобряла мое увлчение, она же не разрешала мне быть трнером покемонов... Наверное изменилась. Ну вот и хорошо!
Однажды... Да, это случилось, мне дали покемона. Дали мне Чимчара. Он сначала испугался меня, но потом я дала ему пофин, так называемую еду покемонов, и весь страх ушел левой дорожкой. Вот, отныни я и Чимчар лучшиие друзья. Папа срадостью тренерует меня, а вот мама слегка беспокоиться обо мне.
Ах да, насчет друзей! Пососедству с бабулиным домом, жил мальчик, его звали Йоши, он как и я, тренер покемонов, но у него уже два покемона! И он старше меня на два года.... Мы с ним хорошо ладим, да и не только с ним, у меня еще есть друзья, такие же как и я! Мне нравиться сдесь, ну конечно иногда скучно, но когда так бывает я, Чимчар и Йоши идем гулять, к озеру...
Вот так протекала моя жизнь, до того момента как мне исполнилось 16. Я отпривалась в путь, что бы поймать и воспитать как можно больше покемонов! Мама же очень сильно растроилась сказав что- то типо " только исполнилось 16, а она уже уходит из дома...."...
Ну, так вот мы с Чимчаром бродим по Синно, в поисках покемонов, которых мы сможем поймать!
7. Лига:
Синно
8. Стартовик:
Чимчар
9. Обратная связь:
аська 498 332 508
10. Секрет:
Йа МаЛеНьКоЙэ КрИвЭтКа о,О
11.Акция:
нет

ЗЫ: я бывшая Обри Г.Г

Отредактировано Obri (2010-03-06 22:12:45)

0

2

Принято ^.^

0


Вы здесь » [Gold/Silver] » Анкеты » някс