[Gold/Silver]

Объявление

Погода:
В Канто сегодня целый день идет проливной дождь.В Джото лежат сугробы после первого снега,а так солнечно.В Хоенн продалжаеться жара.На в синно хорошая погода на небе не облычка.
[реклама вместо картинки]
Гл. администраторы:
Lucas, Alick Myst. Администраторы:
Джетхайр, Jun, Silver. Модераторы:
Наоми Райто,Доун,Котоне
Уважаемые гости!
Вся рола для вас скрыта!
Если вас примут в угру все ее просторы в вашем распоряжении!
Шаблон анкеты
Правила
Акциия:Конкурс талантов
Акциия:Канноны
Аккаунт для Пиара:
Ник: Пиар
Пароль: 12345
Новости:
После разгрома Ларуска Деоксисами и Райквейзой город не удалось восстановить. В результате центром новых технологий стал остров в южно-китайском море - Садо Ис. Так же остров организовал свою лигу. Для участия в лиге необходимо иметь восемь значков любой другой лиги и пять значков с острова Садо Ис. А самое замечательно на острове то, что там водятся все известные науке покемоны.
P.S. Канонам разрешается участвовать в лиге без восьми других значков.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Gold/Silver] » Анкеты » Моя Анкета


Моя Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:Don
2. Возраст персонажа:11 лет
3. Цель персонажа:стать лучшем в мире кординатором и лучшем в мире тренером покемонов
4. Внешность:красивые светло голубые глаза , длинные светло русые волосы , круглое лицо , румянные щечки , 11лет , чёрные ресницы
5. Характер:очень добрая , справедливая , очень любознательная , доверчивая , хорошая . меня очень легко понять. часто чем не будь занемаюсь мне не бывает скучно . каждый день сижу в интернете с друзьями люблю пириодется , иногда хожу на улицу , люблю по рисовать не люблю врать только подшучивать . люблю носить тёмные динсы и светло темную майку с темным ремнём иногда ношу голубое или синее .
6. Биография:
7. Лига:Синно
8. Стартовик:пиплоп
9. Обратная связь:--
10. Секрет:
11.Акция:да!мью

0

2

1.Spektra
2.10 лет
3.стать мастером лиги чемпмонов
4.рост 153см вес 34кг рыжие волосы коричневые глаза длинные ресницы много веснушек овальное лицо.
5.хладнокровный умный(мне так говорили)справедливый спокойный иногда добрый иногда злой.
6.живу в часном доме с територией 2га с деревяным домом для бабушки 7 охраников корт катер порш 2 мэрсэдэса учусь в Александрийской гимназии оценки 9,10,11,12 ниже девяти нету.часто сижу в интернэте гуляю играю с друзьями люблю анимэ наруто покемон и бакуган.
7.Джото
8.синдаквил
9.есть скайп мой ник:maskuarane в ВКонтакте я Егор Деркач
10....
11.да.эйпом

0

3

1. Имя и фамилия персонажа:DANIIL
2. Возраст персонажа:11 лет
3. Цель персонажа:стать лучшем тренером покемонов
4. Внешность:красивые  глаза , карий  волосы , овалная лицо , чёрные ресницы
5. Характер:добрыи , любознателен , хорошый
6. Биография:
7. Лига:Синно
8. Стартовик:тортвиг
9. Обратная связь:--
10. Секрет:

0


Вы здесь » [Gold/Silver] » Анкеты » Моя Анкета