[Gold/Silver]

Объявление

Погода:
В Канто сегодня целый день идет проливной дождь.В Джото лежат сугробы после первого снега,а так солнечно.В Хоенн продалжаеться жара.На в синно хорошая погода на небе не облычка.
[реклама вместо картинки]
Гл. администраторы:
Lucas, Alick Myst. Администраторы:
Джетхайр, Jun, Silver. Модераторы:
Наоми Райто,Доун,Котоне
Уважаемые гости!
Вся рола для вас скрыта!
Если вас примут в угру все ее просторы в вашем распоряжении!
Шаблон анкеты
Правила
Акциия:Конкурс талантов
Акциия:Канноны
Аккаунт для Пиара:
Ник: Пиар
Пароль: 12345
Новости:
После разгрома Ларуска Деоксисами и Райквейзой город не удалось восстановить. В результате центром новых технологий стал остров в южно-китайском море - Садо Ис. Так же остров организовал свою лигу. Для участия в лиге необходимо иметь восемь значков любой другой лиги и пять значков с острова Садо Ис. А самое замечательно на острове то, что там водятся все известные науке покемоны.
P.S. Канонам разрешается участвовать в лиге без восьми других значков.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Gold/Silver] » Анкеты » Анкета Леночки


Анкета Леночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
На англ. языке.
Lenochka Kamalyan
2. Возраст персонажа:
11
3. Цель персонажа:
Стать Чемпионом покеонов
К чему он или она стремится.
завоевать всех покемонов,и стать Лудшим в мире кардиинатором
4. Внешность:
Начну с низу:у меня есть кросовки , затем идёт Шорты типа легинцов синего цвета очень короткие на них одета белая  юбка она очень короткая это сформировка похожа на одежду Мэй, после белой юбки идёт маленькая сумачка у неё есть прикрепления к поясу в сумке лежат покеболы и покеДекс . потом идёт крастныя кофта похожая на рубашку только у неё нету длиных руковов, на руках перчатки чёрно Белова цвета , волосы как у мэй ,а на голове Бандана из неё торчат Коричневые волосы , Голубые Глазки.!
5. Характер:
Добрый,отзывчевый , всегда Дружилюбный

6. Биография:
мне было 5лет когда я не известно пропала у меня открылась тайная сила управлять порталами как обычно я вышла на улицу на улице не кого не было потому что было 10:00 в это время всё спят я села на скамейку и начала мечтать о какомта мире Покемонов в нашем мире это просто "Аниме мультик" но я верила что они есть мачтав я не заметила что скамейка проподает и перехожу в мир Pokemon теперь я не обычная теперь я получу первого покемона я мечтала,мечтала а теперь представте на минуту что они есть что ты его шас получешь что твоя Жизнь обретёт смысл что теперь мечта реальность что ты не спишь а стоишь у школы покемонов и вот я проучилась 5 лет и теперь я его получу Знаменитого покемона! а вот другие мне не веряли зато моя вера помогла мне теперь я в Мире Покемон а они мечтают об этом теперь мне 10 лет моя мечта иметь всех покемонов мира , я не когда не сдаюсь!
7. Лига:
Хоен
8. Стартовик:
Модкип
9. Обратная связь:
Чат

Отредактировано Леночка (2010-07-31 19:29:10)

0

2

где делат анкету

0


Вы здесь » [Gold/Silver] » Анкеты » Анкета Леночки